Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:55

1) Дистанционное обучение обучающихся 9-11 классов
2) Дистанционная подготовка к ЕГЭ

Предлагаем Вашему вниманию образовательный портал www.education-web.ru, главная цель которого - дополнить школьный образовательный процесс и помочь детям сдать ЕГЭ на балл, достаточный для поступления в вуз.

Основная идеология проекта - применение современных технологий в образовании, подготовка школьников в формате предстоящего экзамена, использование высококачественных учебных материалов.

Курс подготовки по каждому школьному предмету представляет собой легко усваиваемый и запоминающийся теоретический материал, подготовленный опытными преподавателями и проверенный экспертным советом, тестирование, максимально приближенное по структуре к ЕГЭ с отработкой каждой темы до высокого результата, возможность онлайн-консультации с автором курса по непонятным вопросам и доступ учеников, родителей и педагогов к полной статистике обучаемого с целью выявления тем, вызывающих наибольшее затруднение и оценки его возможностей.

На сегодняшний день мы предлагаем следующие курсы подготовки к ЕГЭ:

Биология: включает в себя 61 урок, состоящий из видеофильма и теоретической части, и 61 тестирование

Информатика и ИКТ: включает в себя 21 урок, 11 видеолекций, 10 тестирований

История РФ: 58 уроков и 45 тестирований

Литература: 9 тематических модулей и 9 тестирований

Математика: 20 уроков и 19 тестирований

Обществознание: 36 уроков и 41 тестирование

Русский язык: 34 урока, состоящих из фильма и теоретической части, 35 тестирований, тренажер для написания эссе

Физика: 30 уроков и 31 тестирование

Химия: 43 урока и 28 тестирований

Также на нашем портале Ваши ученики могут абсолютно бесплатно получить доступ к электронным симуляторам ЕГЭ, главным отличием которых является наличие вопросов по всем блокам экзамена.

В рамках нашей социальной акции дети-сироты и инвалиды обучаются у нас бесплатно, по вопросам участия в акции обращаться по телефону 8-800-700-21-91 (звонки по России бесплатные с 9.00 до 18.00 МСК).

С надеждой на сотрудничество, Администрация образовательного портала Education-web.ru

3) Дистанционное обучение детей-инвалидов. Информацию о дистанционном обучении детей-инвалидов вы можете получить на сайте УНО городского округа города Бор.
«  Март 2024  »