Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 02:59

«Заступник»: мобильное приложение для помощи каждому ребенку!

✅«Заступник» это приложение на смартфоне, с которым неравнодушные люди могут помочь ребенку в опасной ситуации. Например, если заблудился, попал в ДТП, обижают одноклассники или пытается увести незнакомец. Когда ребенок попал в беду, он может нажать кнопку в приложении и подать сигнал. На помощь придут взрослые: родители, сотрудники полиции, МЧС, ЧОП, врачи и неравнодушные люди — волонтеры. Сервис рекомендован к установке Министерством просвещения Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: yly-live | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)

Представляем вам материалы  разработанные специалистами ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» видеоматериалы (анимационный сериал про здоровый образ жизни «Иммунтик») и плакат о важности ведения здорового образа жизни и соблюдения правил личной гигиены для детей дошкольного и школьного возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: yly-live | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ,МОШЕННИКИ!

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: yly-live | Дата: 08.10.2023 | Комментарии (0)

Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора»

1 октября 2023 года пройдет бесплатный фестиваль в онлайн-формате по профориентации «День Выбора» учащихся 5-11 классов и их родителей

Организатором мероприятия является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе. ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: yly-live | Дата: 01.10.2023 | Комментарии (0)

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»
«Большая перемена» – здесь твоим талантам место!

Если ты:

• ученик 5-10 классов
  • студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов)

гражданин иностранного государства, но свободно владеешь русским языком и хочешь учиться в России

Победителей ждут крутые призы:

• до 1 млн рублей на образование или запуск стартапа;
  • стажировки в ведущих российских компаниях;
  • дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы; путешествие по России на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно (для учеников 5-7 классов);
  • путевки в МДЦ «Артек» для финалистов конкурса среди школьников.

Скорее регистрируйтесь в четвертом сезоне конкурса, ведь он проводится по 12 вызовам, отражающим направления Движения Первых:

Просмотров: 153 | Добавил: yly-live | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

C 24 по 30 апреля 2023 г. на территории Российской Федерации будет проводиться единая неделя иммунизации (далее - ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

В 2023 г. ЕНИ будет проводиться под лозунгами^
-«Каждая доза имеет значение»,

-«Время имеет значение»,

-«Говорите о ва ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: yly-live | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Автокресло-детям
Уважаемые участники дорожного движения!

Детская удерживающая система (устройство) и ремень безопасности – средства пассивной безопасности, предназначенные для удержания водителя и пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки. Детская удерживающая система (устройство) должна соответствовать весу и росту ребенка. Если ваш автомобиль оснащен системами Isofix или Latch отдавайте предпочтение ДУУ с такими ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: yly-live | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Подробная информация об организации отдыха и оздоровления детей в 2023 году...>>>

Просмотров: 114 | Добавил: yly-live | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)