Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 11:36

Главная » Архив материалов

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно!

Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ.

Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: yly-live | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

❗️❗️❗️ПАМЯТКА❗️❗️❗️

Правила поведения на водоёмах

Соблюдай правила !

• Не ходи к водоему один, без взрослых.
  • Никогда не купайся в незнакомом месте. Купаться можно только в отведённых специально для этого местах.
  • Начинать купаться следует при температуре воздуха + 20-25*, воды + 17-  19*С.
  • Входить в воду надо осторожно, давая организму привыкнуть на неглубоком месте остановиться и окунуться с головой. В воде можно находиться 10-15 минут. Ни в коем случае не доводить себя до озноба. От переохлаждения в воде появляются опасные для жизни судороги, сводит руки и ноги. В таком случае нужно плыть на спине.
  • Не заходи в воду при сильных волнах
  • Попав в сильное течение, не надо плыть против него, иначе можно легко выбиться из сил. Лучше плыть по течению, постепенно приближаясь к берегу.
  • Никогда не следует подплывать к водоворотам - это самая большая опасность на воде. Попав в водоворот, наберите ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: yly-live | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)

28 апреля 2022 г. МАОУ Кантауровской СШ исполняется 135 лет
Поздравляем всем выпускников, учащихся, учителей и Ветеранов педагогического труда с этим ЮБИЛЕЕМ
29 апреля 2022 г. в 14:00 приглашаем всех, кто когда-то работал и учился в Кантауровской школе , а также жителей села на торжественное мероприятие в Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: yly-live | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

С 25 апреля 2022 г.
в МАОУ Кантауровской СШ
введена
еженедельная церемония
поднятия флага России
и исполнения гимна страны

Просмотров: 153 | Добавил: yly-live | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Начинаем подготовку к туристическому слёту,

посвящённого юбилею ШКОЛЫ,СЕЛА, ЦЕРКВИ.
Приглашаем выпускников разных лет для участия в расширенном туристическом слёте.
Дата проведения слёта  ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: yly-live | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ РОДИТЕЛЯМ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

Участники:
— директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации Лариса ФАЛЬКОВСКАЯ;
— директор Института коррекционной педагогики РАО Татьяна СОЛОВЬЕВА;
— руководитель многопрофильного психологического центра Московского государственного психолого-педагогического университета Анна БЕРЕЗК ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: yly-live | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

10.03 студентки 4 курса
Нижегородского Педагогического университета им.К.Минина
,

Просмотров: 138 | Добавил: yly-live | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

10.03 студентки 4 курса
Нижегородского Педагогического университета им.К.Минина
,

Просмотров: 142 | Добавил: yly-live | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

провели встречу для 10 «а» и 8 «а» классов, на которой рассказали про свой университет, а именно про историческое направление, на котором они обучаются на данный момент. Данное мероприятие было проведено с целью ознакомить обучающихся ст ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: yly-live | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)

МАОУ Кантауровская  СШ одна из 4-х школ г.о.г.Бор Нижегородской области участвует в реализации проекта "НАСТАВНИЧЕСТВО" - от поддержки ребенка к поддержке семьи.

Цель проекта:

Внедрение системы наставничества для воспитывающих подростков семей в социально-опасном положении, как способа профилактики социального сиротства в 10-ти районах г.Нижнего Новгорода и Нижегородской области, демонстрирующих высокие показатели по росту социального сиротства.

Задачи:

1. Разработать и реализовать комплексную программу подготовки и сопровождения всех участников процесса наставничества в 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: yly-live | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »