Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 09:49

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Проект "Всей семьёй в будущее"
Проект "Всей семьёй в будущее"
Проект "Всей семьёй в будущее" Направление, которое выбрала наша школа - туризм и краеведение. В рамках участия в областном проекте, мы реализуем свой школьный проект "Мы дети твои, Россия", в который войдут 4 больших мероприятия : "Зарница", "Добры молодцы", "А, ну - ка девушки" и фотовыставка "Мы дети твои, Россия". Мы приглашаем всех родителей, выпускников присоединиться к участию в нашем проекте. В рамках проекта "Всей семьёй в будущее" 26 января на базе школы проходила Зарница Все ребята молодцыТуризму были отведены следующие этапы : 1 Сигналы бедствия (применяя подручные средства изобразить знаки Международной кодовой таблицы аварийной сигнализации). 2. Медицинская подготовка повязка «чепец» - 2 человека, повязка на кисть 2 человека. тест - весь класс 3. Туризм определение азимута на точку с помощью компаса (2 человека). определение расстояния между двумя точками на карте (2 человека). топографические знаки (все остальные учащиеся). чтение карты (каждый ученик). 4. Пожарная безопасность. 5. Полоса препятствий Команда из 15 человек. Старт - крыльцо школы, узкий лаз, преодоление местности по-пластунски, переправа по бревну (штрафные баллы: срыв, падение), - команда в полном составе преодолевает лабиринт (прохождение змейкой держась друг за друга), передвижение раненного на санках 2 человека). 6. ГИБДД (дорожные знаки – 2 человека, сигналы регулировщика -2 человека, тест - по правилам дорожного движения). 7. Этап общей физической подготовки: 5человек выполняют прыжки через скакалку в течение 1 минуты. 5 человек поднятие туловища из положения, лёжа в течение 1 минуты. 15 человек преодоление участка лёжа на животе.
Просмотров: 378 | Добавил: desheb | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »