Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 04:18

Главная » 2021 » Декабрь » 14 » Знакомство старшеклассников с историческим направлением в университете им. К.Минина

Данное мероприятие было проведено с целью ознакомить обучающихся старших классов с одним из интереснейших направлений в одно из главных вузов Нижегородской области. Ведь совсем скоро старшеклассникам предстоит сделать один из важных выборов в своей жизни, и эта встреча позволила им узнать об одном из тех мест, куда в будущем они могли бы поступить. Учащиеся ознакомились с программой обучения на историческом направлении, с проходными баллами, различными научными конференциями, преподавателями кафедр и с предметами, которые изучают будущие учителя истории. Довольно много было сказано о практиках (археологической, педагогической и музейной).Старшеклассники также узнали о творческой составляющей направления: об исторических постановках, историческом КВНе и конечно о студенческом активе «Империя». Студенты поделились своими интересными историями из студенческой жизни и пожелали ребятам удачи на экзаменах и ,конечно,в выборе ВУЗа.

Просмотров: 185 | Добавил: yly-live | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »